Лучший ответ

    1.  0 0

    okcci 5 (3623)142228 15 лет  

    Обычно когда девушка представляет парня своей маме, то она (мама девушки) сама говорит как её называть. Или по имени отчеству или "тётя..." или просто по имени.

Ответы

    1.  0 0

    Atello 4 (2214)22077 15 лет  

    Здравствуйте Мама  

    1.  0 0

    KPeu3u (42) 6 (7757)31250 15 лет  

    По имени-отчеству. Изольда Викторовна!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system