Лучший ответ

    1.  13 0

    Злой Твони 5 (4062)2633 12 лет  

    Не отмечаю.

    Свое день рождения. Ну что это? Давай подумаем. Что за праздник? День рождения. День чего? Рождения. Но все таки день. День благодарения, день независимости, день рождения. Откуда СВОЕ? Свой! Свой день (чего-то там). Ясно? Свой день рождения.

Ответы

    1.  4 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)32193 12 лет  

    лет с 19 не отмечаю

    1.  1 0

    Февраль 2 (415)217 12 лет  

    Либо баня, либо пэйнтбол. Или всё вместе :D

    1.  1 0

    christinca 7 (24700)481332 12 лет  

    Завтра отмечу сидением дома пожалуй, проще, чем нервы себе трепать этими суматохами.

    1.  0 0

    busiyama (37) 6 (6051)2829 12 лет  

    На даче, в кругу друзей и родных.

    1.  0 0

    anyoneisme 4 (1587)636 12 лет  

    мой день моего рождения я отмечаю уже несколько лет подряд в кругу самых близких и любимых, количество которых не превышало 5 человек

    1.  0 0

    Агасфер 3 (588)420 12 лет  

    Да особо не отмечаю.

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 12 лет  

    3-4 года не отмечал.. ;[

    1.  0 0

    fefa 3 (763)621 12 лет  

    Скромно..дома.. Знакомые.. родные..

    1.  0 0

    Рыжик 6 (8745)31344 12 лет  

    Последний день рождения отметила шикарно, с любимым неделю в амстерадме отмечали:-D

    1.  0 0

    Gren 6 (17614)668298 12 лет  

    шашлык на природе с друзьями

    1.  0 0

    Муррчик 7 (29006)326160 12 лет  

    Дома с родными,тортик поел медовой,пирожки,эклеры,вечером выпил чуть чуть.

    1.  0 0

    Levandery (30) 4 (1757)1052 12 лет  

    свои 18 лет отмечала в риге с сестрой и её 5-тилетней дочкой. сама из даугавпилса. ходили по кафе, гуляли, снимали гостиницу, катались на корабле )

    1.  0 0

    ILoveMyNeko 6 (6302)11479 12 лет  

    Снимала баню с бассейном) а в этом году еще не решила, как отмечать буду)

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329385 12 лет  

    Не отмечаю , набухался.
    А чё?.)

    1.  0 0

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 12 лет  

    закатил грандиознейшую тусу в саулкрастах у моря

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 12 лет  

    да по разному от просто в кругу симьи или только с девушкой до грандиозных пьянок на байне в клубе в общаге ... Бывало и не отмечал

    1.  0 0

    Эйфория 6 (7780)41558 12 лет  

    Не отмечаю с 19 лет =)

    1.  0 0

    Joey2.0 (35) 6 (10633)553348 12 лет  

    Не отмечаю с 14 лет.

    1.  0 0

    Степашка 4 (2193)325 12 лет  

    Не отмечаю день рождения

    1.  0 0

    Woland 3 (875)767 12 лет  

    Зимой, когда буду получать счета за отопление, я обязательно вспомню почему и для чего я НЕ отмечал день рождение летом :)

    1.  0 0

    LadyDog 1 (162)1221 12 лет  

    Несколько раз в аквопарке, в боулинге, в кафешках, на природе...

    1.  0 0

    docsan (2025) 7 (21141)2629 12 лет  

    Свой день рождения-во -первых,не отмечаю после 25-лет-во-вторых.Хотя прошу прощения тут даже русские грамотно не пишут.

    1.  0 1

    Proxymuss 8 (172779)1137303 12 лет  

    Никак практически...Иногда вообще не отмечаю.

    1.  0 1

    ARBITRARY 5 (4001)340229 12 лет  

    Не отмечаю, немного в кругу семьи посижу.
    Приятно , когда помнят о тебе и просто поздравляют. А бывает хочется, чтобы все забыли об этом.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system