Ответы

    1.  2 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)21846 18 лет  

    Отрыцатильно! Даже представить не могу, чтобы обниматься в постели в женщиной....... буээээээ! Не говоря об остальном.

    1.  0 0

    IloveSprite 1 (247)3 18 лет  

    O_O

    1.  0 0

    logann (37) 6 (16144)52574 18 лет  

    плохо

    1.  0 0

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1061182 18 лет  

    Я къ нея не отношусь, и вамъ не советую.

    1.  0 0

    Sidney 6 (5047)414 18 лет  

    Никак.

    1.  0 0

    Strastnaja (2025) 2 (366)7 18 лет  

    Да не переживаю ток мои близкие бы этим не занимались

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)43890 18 лет  

    Не отношусь и мне параллееильно так как это тоже люди и это их дело ....не вам и мне это судить .....правда детей  своих именно не будет но это можно пережить =)

    1.  1 1

    Astina 4 (1431)414 18 лет  

    Pust delajut chto hotjat, hi delo, sugubo lichnoje... glavnoje s lozungami ne nado vihodit.. ja z ne oru na ulice DA JA LJUBLJU MUZCHIN! komu kokoe delo s kem kto i kak spit.

    1.  0 0

    laquaq (36) 4 (1663)127 18 лет  

    etazhe sexe

    1.  0 0

    `Alivka` (37) 6 (6753)129 18 лет  

    Normaljno... Priznaju vse vidi ljubvi, eto ze ljubovj svetloje 4ustvo i nevazno mezdu kem ona prosihodit glavnoje 4to ona jestj =)

    1.  0 0

    marakoshka 4 (1114)36 18 лет  

    Нейтрально отношусь, пока не начинают пихать свою ориентацию под нос с криками "Какая она сцуко нетрадиционная!". А, ну и манерность на дух не переношу.
    А так - спите с кем хотите :)

    1.  0 0

    walery948 1 (191)2 18 лет  

    Как можно относиться к тому, чего нет!
    Люди. почему-то, называют любовью все, что угодно, из-за этого и разногласия. Между однополыми людьми могут быть только дружеские взаимоотношения. При этом они могут очень хорошо относиться друг к другу, вплоть до развлечений сексуальных, но это уже одна из разновидностей ананизма. Неважно, сам себя, или друг помог - результат одинаков. Но про ананизм никто не рассуждает - любовь это или нет.
    Вот и тут чего рассуждать - это не любовь, а ананизм вдвоем.

    1.  0 0

    arnox 6 (8825)31544 18 лет  

    ochenj atricatelno,shitaju eto grehom,nadejus ani budut garetj v adu!

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 18 лет  

    секс еще могу понять. А любовь - с трудом.

Похожие вопросы

  • Кто придумал эту Любовь?
    Очевидно, что тот, кто придумал и всё остальное, что есть в мире и в человеке, то есть Бог.  :)

    МОжно познавать суть любви физической и духовной и учиться их понимать и уметь совладать, а можно страдать и мучиться от того, что чувства волнами кидают с одного края в другой.  
  • Где найти любовь?
    На ss.lv :DD там нынче все можно найти. А вообще сам не найдешь , сама найдется )
  • А я хочу любви, а ты?
    Дадададададааааааааааааа!!!!!!!!!! Или хотя бы хочу, чтоб её не хотеть...
  • Что тебе нужно для любви?
    Он
  • Это любовь?
    нееет, любовь это когда он тебе изменит а ты его простишь, и вы будете жить еще лучше и дружнее чем до этого, вот это любовь:)
    а то что от дыхания вдрожь бросает это называется влюблёность, у него это пройдет после первой "брачной" ночи!
  • на что вы способны во имя любви?
    я считаю,что не надо быть на что-то способным ВО ИМЯ ЛЮБВИ....надо просто быть способным любить и всё
  • Что для вас любовь?
    Любовь очень красивое слово и много значимое. Мало написать, что она для меня значит, когда ты на самом деле ее чувствуешь, это ни с чем не сравнимое чувство ,это не опишешь и не оценишь, но мир меняется и время бежит по-другому, иначе. Но сейчас я не уверена в существовании любви, многие ее путают с влечением, со страстью, сейчас на первом месте секс, а не любовь, а кто верит в любовь часто и жестоко разочаровывается. Секс важен, но не обязателен, это сплетение двух сердец, но на данный момент без секса ни куда, он заменил любовь. Только потом ты понимаешь, что человека ты не знаешь и вы совсем чужие. Мы уже не смотрим в глубь сердца. Для нас исчезли ценности. Любовь - это то, что создало жизнь и благодаря чему жизнь существует.
  • Помните свою первую любовь?
  • Депрессия на фоне любви что делать?
    Эй! На фоне любви нельзя депрессию допускать.
    Любовь - это радость, а не горе.
    Не нужно загонять себя в угол лишними мыслями.
    Делать вот что.
    Если любовь безответная, то проявлять настойчивость и терпение.
    Если увидите что совсем безнадёга, тогда "тьфу на него", значит вы достойны лучшего.
    Депрессию надо изгонять из себя добрым к себе отношением, жалеть себя и создавать
    каждую минуту хорошее настроение. Во всех вещах вокруг нас всегда есть что-то хорошее.
    Только на это хорошее и надо смотреть, а плохое пропускать мимо.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system