Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 18 лет  

    Плохо :)

    1.  0 0

    zyker2 5 (3048)11034 18 лет  

    я трогаю себя начами... :((
    мне нужна помошь!

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 18 лет  

    положительно, с оптимизмом :)

    1.  0 0

    lisenok 5 (3156)12165 18 лет  

    ЛюююБЛЮЮ до слез!!!!

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 18 лет  

    любовь к себе-роман длиннoю в жизнь....

Похожие вопросы

  • как вы отноститесь к циркам? нравится?
    Нормально, но больше умиляет зоопарк..
  • Смотрите щас новости? Как отноститесь к этому всему?
    уроды
  • Как вы отноститесь к людям родившимся под знаком "Стрелец"?
    Так же как и ко всем остальным. Я не делю людей по знаку зодиака
  • Депрессия сама по себе появляется?
    Причины

    Депрессия может быть результатом драматических переживаний, например потери близкого человека, работы, общественного положения. В таких случаях речь идет о реактивной депрессии. Если ее причины недостаточно очевидны, то такая депрессия называется эндогенной. Она связана с нарушениями уровня нейротрансмиттеров — веществ, близких к гормонам и выполняющих многочисленные существенные функции в мозгу. Наиболее важную роль отводят серотонину, влияющему на сознание и настроение, норадреналину и дофамину.

    Считается, что при биполярном аффективном расстройстве в организме появляются излишки натрия (которые выводят, назначая больному соли лития).

    Склонность к депрессии бывает обусловлена генетически. Вероятно, острые депрессивные состояния возникают под влиянием составной части гена, ответственного за образование белка, транспортирующего серотонин.

    Согласно некоторым теориям, депрессия иногда возникает при чрезмерной нагрузке мозга в результате стресса, в основе которого могут лежать как физиологические, так и психосоциальные факторы.

    Депрессия бывает также результатом побочного действия некоторых лекарств (например, средств бета-адреналиновой группы, нейролептиков, гормональных препаратов, антибиотиков, анальгетиков, антигипертензивных средств, иммунодепрессивных средств, химиопрепаратов[1]) или может проявляться как симптом соматических заболеваний (например, болезни Альцгеймера, атеросклероза артерий головного мозга, черепно-мозговой травмы или даже обычного гриппа) — т. н. соматогенная депрессия.

    Органические факторы, которые предположительно могут лежать в основе соматогенной депрессии:

        * Неврологические заболевания
              o Инсульт
              o Деменция
              o Эпилепсия
              o Хорея Гентингтона
              o Гидроцефалия
              o Инфекции ЦНС
              o Новообразования ЦНС
              o Болезнь Паркинсона
              o Нарколепсия
              o Синдром апноэ во сне
              o Черепно-мозговая травма
              o Болезнь Вильсона-Коновалова (гепатоцеребральная дистрофия)
        * Эндокринные заболевания
              o Заболевания надпочечников (болезнь Иценко-Кушинга, болезнь Аддисона)
              o Гиперальдостеронизм
              o Гипер- или гипопаратиреоидизм (см. паращитовидные железы)
              o Гипер- или гипотиреоидизм
              o Послеродовые гормональные изменения
        * Другие соматические заболевания
              o Новообразования
              o Сердечно-легочные заболевания
              o Порфирия
              o Уремия
              o Авитаминозы (витамина В12, С, ниацина или тиамина)[1]
  • что ты можешь поведать о себе?
    Поведать могу много,только нужно ли,вот в чем вопрос...
  • Вы сейчас не в себе? В ком вы?
    лучше бы во мне был кое-кто  
    Лариса, а тебе всё мало =)))))))))))))
    а у меня хахаль в блуду ((((
  • Вы делали себе сосочкопластику?
    да , конечно , каждый день делаю
  • Купили бы себе телескоп ?
    сквозь наше грязное небе ничего не увидишь!
  • Запуталась в себе.Что делать?
    распутатся!
  • как проверить симпатию к себе?
    Давай поцелуемся на глазах и праверяемого?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system