Лучший ответ

    1.  1 0

    VovneG 4 (1445)1133 17 лет  

    уроды

Ответы

    1.  1 0

    spanja 4 (1439)1125 17 лет  

    нет слов( опять война. зачем? надеюсь быстро все уладят ж(

    1.  1 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Да там Ссаакашвили наводит шухеру на всё. Козлина! Теперь он видетели хочет чтобы Америка России обьявила войнуу.. Идиот. Америка не аткие дибилы,  на Россию они не полезут это 100%.
    Жалко мирных жителей..

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437121 17 лет  

    ХАОС

    1.  0 0

    Rei_ 6 (5541)2934 17 лет  

    Грузия уже слишком далеко зашла, войны не избежать... ИМХО

    1.  0 0

    Ilon4uks 3 (985)25 17 лет  

    страфно(((

    1.  0 0

    космонавт 6 (17748)41779 17 лет  

    пи*дец

    1.  0 0

    Mrutochka 6 (17761)6236779 17 лет  

    Не смотрю и вам не советую.Только нервы портить.По новостям же не фига хорошего никогда не говорят.А со своим очереднным военным конфликтом.....ну что же,не поможешь.И харэ мусолить уже.

    1.  0 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 17 лет  

    Если суждено быть войне, то никуда от этого не денешься ;)
    готовь бункер и много тушонки....

    1.  0 0

    I-Love-Love 4 (1048)312 17 лет  

    Новости не смотрю, в них  слишком много негатива

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 17 лет  

    Это просто Жопа!!!!       

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103776 17 лет  

    Сцукошвили давно уже пора повесить на фонарном столбе!

    1.  0 0

    dfg14_ffh7 6 (7876)637131 17 лет  

    НИКАК. Воевать - это у них в крови. У всех этих кавказцев... Главное, чтобы Европу не трогали...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system