Лучший ответ

    1.  0 0

    paranoyaya 4 (1312)47 14 лет  

    мама.

Ответы

    1.  0 0

    salyy (31) 4 (2482)839 14 лет  

    ja ne ponimaju eto....eto kakto samo, navernoe kogda serdce tak (tuk-tuk-tuk)

    1.  0 0

    Fast3r_ (36) 6 (11961)3851 14 лет  

    её нет  

    1.  0 0

    marusek 1 (215)14 14 лет  

    любовь есть!

    1.  0 0

    Pinocchio 5 (2917)11769 14 лет  

    удар плетью по мозгу

    1.  0 0

    Скруджик (36) 6 (15584)233105 14 лет  

    -я понял, что такое любовь... любовь это когда кончил, но всё равно не хочешь её никуда отпускать от себя....(с) хороший друг
    ***
    вообще любовь.. это когда человек, неважно кто он тебе.. друг/подруга/родственник/знакомый. Но когда без этого человека, ты не видишь жизни. Нет без него существования... точнее и есть только пустое существования. Кушать-срать-спать. Да и это делаешь не с охотой. Когда ничего не значит во всём мире, кроме одного этого человека.. живёшь буквально им.) любовь является единственным чувством которое может побороть здравый рассудок)
    вообщем любовь это полнейшее затуманивание головы, ярый фанатизм от человека, и оталкивание других интересный вещей на задний план. Ничего хорошего в любви нету.. кроме состояние эйфории которую она и приносит.. только доза эйфории может прекратить поступать и будет ломка.. а такое даже врагу не пожелаешь)

    1.  0 0

    FREE_dom 2 (287)517 14 лет  

    Любовь - это самое искренние чувство, то что делает нас счастливыми, иногда меняет наше восприятие мира. Влюбленный человек живет интересами того в кого влюблен.

    1.  0 0

    Art_92 4 (1276)314 14 лет  

    не понимаю такое

    1.  0 0

    leeemon 4 (2486)1456 14 лет  

    любовь не понять ее можно только почувствовать

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system