Ответы
-
1 0
blblblbl 8 (115616)815121 19 лет
Ну а как относиться к людям которые в голод продавали хлеб по миллионам? Барыги, пользуются твоим положением, презрительно я к ним отношусь. А девушка без цветов не останется :) У меня с этим другая беда - слишком часто дарю, разбалываю.. Привыкают, говорят "угу" и кидают как веник.

-
0 0
ditjaprirodi 6 (8802)643136 19 лет
Недавно читала, что это очередная секта! Лучший способ-пройти мимо и проигнорировать их предложение!!!

-
0 0
Hairyness (40) 6 (12354)42462 19 лет
Жесть ! Кста я помню видел в юрмале...за 5 лат предлогали купить розу...на 14 февраля..может просто люди денех хотят срубить?

-

-

-
0 0
Vitalj^ 3 (956)720 19 лет
Я снимаю свои трусы,бегу за ними и пытаюсь обменять на 5 роз пока что не догнал еще не одного :)))

-

-
0 0
glazki 8 (164964)53021663 19 лет
..а как тут можно реагировать)делайте гримассу-какбуд-то таракана увидели-фи..и отворачивайтесь)))

-

-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52364 19 лет
да есть 100 вариантов как от них отмазаться.. 1) заорать нечеловеческим голосом и убежать, 2) громко сказать СЕБЕ(логическое ударение именно на "себе") ее туда засунь за (цена). 3) порыться по карманам и предложить купить за миллионы зажигалку, панельку от телефона.. 4) взять пепельницу и... предложить поменять ее (пепельницу) на эту злосчастную розу.. продолжать можно долго.. можно вообще сделать удивленное лицо и крикнуть: "СВОЛОЧЬ! ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО УКРАЛ БУКЕТ У МОЕЙ ДЕВУШКИ!!!".. :P

-

