Лучший ответ

    1.  2 0

    BaMnuP- 7 (48251)788358 16 лет  

    во время войны задействованы ооочень большие деньги.. так что если кризис даст о себе знать еще больше, то скоро она и начнется..

Ответы

    1.  1 0

    cao-centr 4 (2398)33585 16 лет  

    КАКАЯ ВОЙНА,ВО КРУГ СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ:))) BE POSITIVE GIRRLL)))

    1.  1 0

    Emax 7 (79404)164151322 16 лет  

    Между кем??

    1.  1 0

    EugeneThatsMe 6 (8012)21549 16 лет  

    Пффф война продлиться минут 45 и то это когда ядерные/водородные бомбы будут литеть. Война секундой закончиться. А будет говорят в 2010.

    1.  1 0

    НоуПремиал (34) 8 (183489)7148542 16 лет  

    не будет! выкень эти мысли с головы...

    1.  1 0

    zlaja_MRUTA 6 (13658)12242749 16 лет  

    Третья мировая масштабная война вряд ли возможна(во всяком случае в близжайшее время), никто из верхушки не хотят стать самоубийцами.А локальные войны уже идут и будут всегда.Даже если один такой псих найдётся,который захочет замутить мировую а значит ядерную войну,один он ничего не сделает.А масштабная ядерная война это конец всему,верхушке и бункеры не помогут.При взрывах выживут,но что потом?

    1.  0 0

    ura333 6 (5149)236 16 лет  

    разве она прекращалась? просто принимает различные формы. и в разных местах.
    за тысячу лет человечество ни года не прожило без войны.

    1.  0 0

    druzok-betmanisa 4 (1776)1238 16 лет  

    мы умрём от излишества выбора, обленимся, плюнем на всё кроме выгоды и ,живя  эгоизмом  и алчностью , захлебнёмся в собственном г*вне !
    но пока ПАРТИ  !  :D :D

Похожие вопросы

  • что делать если ви уже запарили со своими вопросами про войну ???
    Нажать красную кнопочку в верхнем правом углу.
  • Войны не будет? :С
    Нет, не будет. Я узнавала.
  • Для чего Бог подарил тебе войну?
    Для развития.
  • Война будет?
  • На войне как на войне - это как?

    Что-то пошло не так в ставке,
    Командир запросил опять танки
    Разведка ушла вчера ночью
    Пулемет где-то там из зеленки строчит

    Рядовой Иванов счастливый курит
    Только что ему задело плечо пуля
    Сержант заорал своим "к бою"
    Его броник уже окрашен кровью

    Мина свистит - прижаться надо
    Опять работают сто двадцатыми, гады
    А небо висит такое, как в детстве
    Но на ногах вместо кроссовок - берцы
    На груди шеврон с группой крови
    И она вскипает от гнева и боли..
  • Из за чего все войны ?
    Из-за грязной борьбы,грязных политиков за господство в мире. Соответственно власть над ресурсами,финансами,внедрение своей "правильной" политики и т.п.
  • Так всё таки война будет или нет?
    Кто боиться-то ? Мне вообще насрать если честно.
    Единственное обидно, что Латвия в такие моменты пытаеться поднасрать России и портит отношения с таким выгодным соседом.
  • Война способствует прогрессу?
    Война хороша только для ограниченного числа людей.Которые на этом делают себе состояния на 2-3 жизни.
    Для простых смертных это регресс. только Уничтожение друг друга, уничтожения быта своего существования  , за планы этих ограниченой шайки людей греющих на этом руки.
    Ирак, при Садаме был боле менее порядок, пришли пиндосы, и началась у Иракцев сказочная жизнь с массовыми уничтожением мирного населения натовскими отморозками. И главное теперь их богатства (нефть) принадлежит пиндосовской шайке.
    Тоже самое с ливией люди довольно мирно жили и довольно таки не бедно , пришли натовский полюцаи ,и замутил полную разруху, а главное нефть получили в свои руки.
    Следующий на очереди Иран. Но надеюсь Иран успел создать атомную бомбу , и бобахнит , в случаии пендосовской агресии.
  • Будет ли война?
    Процессы, идущие в мире свидетельствуют о большой войне через два года. Но все еще можно изменить.
  • Как вы относитесь к прошедшей войне в ЮО?
    давить надо саакашвили и тех кто слепо за ним идёт, а за тем и америку давить надо и прибалтов-жопализов тоже давить

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system