Лучший ответ

    1.  1 0

    Paradizmo 6 (14915)2820 15 лет  


    Мой дедушка с боевым другом.

Ответы

    1.  0 0

    Ништяк (35) 7 (63288)983260 15 лет  

    если только осколок гранаты из ноги моего деда...

    1.  0 0

    Dev4uska 6 (9322)31034 15 лет  

    у меня брат поисковик, поэтому много всякого, больше всего нравится каска с дыркой от пули (дико хорошо сохранилась) и граната, но без взрывателя

Похожие вопросы

  • Кто ещё хочет войны?
    нужна революция!нам нужен ЧеГевара латвийский!только не за свободу,а за права!
  • Война способствует прогрессу?
    Война хороша только для ограниченного числа людей.Которые на этом делают себе состояния на 2-3 жизни.
    Для простых смертных это регресс. только Уничтожение друг друга, уничтожения быта своего существования  , за планы этих ограниченой шайки людей греющих на этом руки.
    Ирак, при Садаме был боле менее порядок, пришли пиндосы, и началась у Иракцев сказочная жизнь с массовыми уничтожением мирного населения натовскими отморозками. И главное теперь их богатства (нефть) принадлежит пиндосовской шайке.
    Тоже самое с ливией люди довольно мирно жили и довольно таки не бедно , пришли натовский полюцаи ,и замутил полную разруху, а главное нефть получили в свои руки.
    Следующий на очереди Иран. Но надеюсь Иран успел создать атомную бомбу , и бобахнит , в случаии пендосовской агресии.
  • Вы прочитали Войну и Мир?
    Только Мир , я не сторонник войны..
  • Так всё таки война будет или нет?
    Кто боиться-то ? Мне вообще насрать если честно.
    Единственное обидно, что Латвия в такие моменты пытаеться поднасрать России и портит отношения с таким выгодным соседом.
  • Покажите войну ?
  • На войне как на войне - это как?

    Что-то пошло не так в ставке,
    Командир запросил опять танки
    Разведка ушла вчера ночью
    Пулемет где-то там из зеленки строчит

    Рядовой Иванов счастливый курит
    Только что ему задело плечо пуля
    Сержант заорал своим "к бою"
    Его броник уже окрашен кровью

    Мина свистит - прижаться надо
    Опять работают сто двадцатыми, гады
    А небо висит такое, как в детстве
    Но на ногах вместо кроссовок - берцы
    На груди шеврон с группой крови
    И она вскипает от гнева и боли..
  • Из за чего все войны ?
    Из-за грязной борьбы,грязных политиков за господство в мире. Соответственно власть над ресурсами,финансами,внедрение своей "правильной" политики и т.п.
  • Как вы относитесь к прошедшей войне в ЮО?
    давить надо саакашвили и тех кто слепо за ним идёт, а за тем и америку давить надо и прибалтов-жопализов тоже давить
  • Вы хотите войны?
  • Войну и мир всю прочитали? или все-таки пару томов пропустили?
    Я 100 страниц осилила,остальное читала в сокращении.Не могу до сих пор себя заставить всё прочитать,а надо бы...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system