Лучший ответ

Ответы

    1.  10 1

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 11 лет  

    Троллей тут почти нет. Ты вот пытаешься троллить, но у тебя не получается (вообще никак, иди тренируйся).

    1.  7 1

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    они не опасны - они раздражают ( особенно некоторые тут стараются ) до мерзости

    1.  3 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 11 лет  

    Все наши тролли сытые и добрые.
    Опасны только голодные и злобные.

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437188 11 лет  

    Ага, примерно, как плюшевые медвежата.

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033316 11 лет  

    Не, ну что ты!

    1.  0 0

    Katirra (42) 5 (3370)633 11 лет  

    Как прыщи на заднице. У кого есть.

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Опасны те кто это принимает и воспринимает не правильно.

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 11 лет  

    да нет-забавные

    1.  0 2

    джайв 2 (498)534 11 лет  

    кто это есть?список пжалста

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system