Лучший ответ

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34179806 10 лет  

    Откинуть то что-то не помогает и делать.

Ответы

    1.  3 0

    Black Magic 6 (7887)2792 10 лет  

    Тоже самое сегодня, все лень, даже есть лень
    Кроме как "через нехочу" способов не знаю

    1.  1 0

    entity 2 (468)7171892 10 лет  

    Делай свое будущее

    1.  0 0

    Джейсон Морфин (34) 2 (409)11052 10 лет  

    собраться с силами ,хотя на выходных со мной тоже самое

    1.  0 0

    Strateg_FD1 6 (6321)1313 10 лет  

    Могу заставить , оплата натурой.

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)529157 10 лет  

    Не надо застовлять себя ) иди поспи )

Похожие вопросы

  • Когда не хочется ничего делать, как заставить себя ?
    волшебный пендаль?!
  • Как заставить себя выучить 4 листа слов по английскому языку,если в голову совсем ничего не лезет ?
    Не надо заставлять.
    Надо сначала как следует отдохнуть и мозги проветрить на свежем воздухе, например в Сигулде   
    А как только проветришь, само зайдет
  • Как заставить себя не есть много?
    Говорю сразу: спорт не выход. Ты будешь усиленно сжигать энергию и, соответственно, её нужно будет срочно чем-то восполнить. Ещё больше есть начнёшь (у меня так было, по крайней мере).
    Сейчас кризис - пользуйся. Я вот практически перестала употреблять сладкое, копчёности... тупо нету денег. А ведь потомственная сладкоежка. Для меня съесть за раз 6 шоколадных конфет - это раз плюнуть было. Не тошнило, не слипалось, ничего... А сейчас, когда денег реально нету, начинаешь выворачиваться, придумывать, где бы отрезать, что бы на другое хватило. Хочешь, допустим, купить себе шампунь - придётся неделю от чего-то отказаться. Хочешь в Юрмалу съездить - 2 недели без сладостей. Звучит, может, и смешно, но так оно и есть. Скоро, чувствую, будет так: хочешь пообедать - откажись от завтрака.
  • Как заставить себя спать? :D
    хороший секс перед сном )))
  • Как заставить себя?(см.вн.)
    уу...у меня тоже было такое..я смогла терпеть только месяц   я понимаю, что могла бы кататься как сыр в масле, что и было некоторое время( я мучала себя. зачем? не знаю как ты, но я смогла переступать через себя каждый раз когда он притрагивался ко мне   подумай хорошенько, готова ли ты делать это долгое время?
  • Как заставить себя побриться?
    главное меньше думать об этом. сам ненавижу брится. просто встаёшь как бы за чаем а заходишь в ванную. дело за малым..
  • Как друзей заставить поехать на море?
    Насильномил не будешь! не хотят и не едут..зачем заставлять
  • Как заставить себя пойти спать?
    Напиши в гугле "скачать вирус".
  • Как заставить себя?
    Значит не очень то надо тебе!!!
    Когда есть желание и прилагаешь усилия,
    То все получается!     

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system