Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Lynnn 6 (8092)21443 16 лет
Не смотреть Дом2, а то мозги напрочь отрафируются.
Самая дибильная телепередача,которую я когда-либо видела.
Сидят одни дибилы и играют на публику.
Одна фальшивка.
-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Lynnn 6 (8092)21443 16 лет
Не смотреть Дом2, а то мозги напрочь отрафируются.
Самая дибильная телепередача,которую я когда-либо видела.
Сидят одни дибилы и играют на публику.
Одна фальшивка.


