Лучший ответ

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)689299 17 лет  

    У каждого по разному..
    Боль как и людей могу терпеть долго, пока не пойдёт пар из ушей

Ответы

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31469 17 лет  

    капаньем на нервы, помноженное на единицу времени.

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6116384 17 лет  

    Терпения - ноль!

    Ни терпеть, ни ждать! Нужно все сразу и много!

    Незнаю плюс это или минус...

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740289 17 лет  

    ну смотря в чём мерить в литрах в граммах      моё терпение неиссякаемое но если иссякнет то егеееегееей бляяяяяя  

    1.  0 1

    KiTjJa 7 (27923)853210 17 лет  

    К каждому человеку подход индивидуальный..))) Провожу анализацию терпиливости...Платно,Дорого...!

Похожие вопросы

  • Как измерить популярность человека?
    Популяримометром. Откалиброванном на эталонной популярности размером в одного Фана, хранящейся в Парижской палате мер и весов
  • Можно ли измерить музыкой , душу человека ?
    В принципе, душу человека измерить невозможно, но если учесть тот факт. что у некоторых людей музыка является неотьемлемой частью жизни  - конечно. Особенно если это транс. А еще по этому поводу есть интересное выражение "Только когда музыка цепляет тебя - понимаешь что ЕЩЁ ЖИВЁШЬ". или "У музыки есть один несомненный +: когда ОНА цепляет тебя за живое - тебе не больно."
  • Как измерить растояние между зрочками человека?
    Когда для меня в магазине делали на заказ очки , мне измеряли специальным прибором . Еще есть специальные линейки , типа вот : http://www.mrpargus.ru/rc/
    А вот пара слов об измерении : http://www.glazmed.ru/lib/public24/procedur0016.shtml
  • Тут есть хоть один человек, кто может объяснить, как измерить дифракцию света?
    измерить дифракцию? или может угол дифракции?
    есть приборы с помощью которых можно расчитать, можно теоретически. Формулу не помню
  • ЧЕм можно измерить достоинство?
    ...собственным ощущением...
  • Как измерить дружбу?
    она не измеряется.
  • как измерить 60 градусов без транспортира?
    ну например
    нарисовать на картоне прямоугольный треугольник у которого гипотенуза будет ровно в 2 раза больше одного из катетов и вырезать как шаблон. Один угол будет 30 градусов, второй 60
  • как измерить температуру без градусника ?

    Можно использовать взаимосвязь частоты пульса и температуры. При повышении температуры на 1 градус пульс учащается приблизительно на 10 ударов в минуту.
    Это очень приблизительно и не для всех людей, но на себе я проверял. Конечно, надо знать свой пульс в здоровом и нормальном (без предшествовавшей нагрузки) состоянии. И организм должен быть такой, что частота пульса не меняется часто и от самых разнообразных причин.

    c ovod

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system