Ответы
-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 2 г
у меня на работе я всегда брал отпуск на зиму.45 дней получалось из за праздников.Чё делать отдыхать.На море я и летом в рабочее время мог точней в выходные дни благо море рядом.

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |



Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 2 г
у меня на работе я всегда брал отпуск на зиму.45 дней получалось из за праздников.Чё делать отдыхать.На море я и летом в рабочее время мог точней в выходные дни благо море рядом.

