Лучший ответ

    1.  0 0

    Shubacka (34) 5 (4034)1618 15 лет  

    У вас льЁт? Счастливые, у меня сейчас пекло больше 40 градусов, и будет всё расти... дождей у меня не будет как минимум недели полторы...

Ответы

    1.  1 0

    natch (40) 6 (6676)34090 15 лет  

    В Иманте пока сухо.

    1.  0 0

    ClayRobinson 5 (3367)517 15 лет  

    Когда уже к нам придет....(((

    1.  0 0

    Fuck_You_Pay_Me (38) 4 (1442)16 15 лет  

    в центре тоже пока сухо

    1.  0 0

    FloodOfHugs 3 (548)14 15 лет  

    нет  

    1.  0 0

    Lesjuk 5 (3204)717 15 лет  

    у нас сухо  

    1.  0 0

    MeTeOrABG 6 (8699)21859 15 лет  

    gde ?

    1.  0 0

    Drju1 5 (4198)636133 15 лет  

    у нас только гремит,Ильгуциемс

    1.  0 0

    Masuka 4 (1540)1310 15 лет  

    кенгаракс - только начился

    1.  0 0

    Роб 6 (5147)21544 15 лет  

    вот только только началось - центр (стабу)

    1.  0 0

    Nibiru (38) 6 (5210)346109 15 лет  

    Пурчик залило...

    1.  0 0

    DarkPsy 6 (5353)3935 15 лет  

    Да

    1.  0 0

    goluboglazaja_ 6 (7661)42095 15 лет  

    Пурчик залило...
    урааааааааа)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system