Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    Поиздеваться над такими тянет.

    1.  1 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    это очень тяжело, потому что никогда не знаешь, что он выкинет в следующий раз.. просто не доверяй ему что-то очень важное для тебя...
    общение прекращать не стоит, ведь все мы люди и у нас есть какие-то недостатки...и время может изменить человека в лучшую или худшую сторону)

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 17 лет  

    легко

    1.  0 0

    StreM (63) 4 (2297)1822 17 лет  

    Eb*i emu s pjatki za eto

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32281 17 лет  

    ...воскрес двуликий Янус??? А никак не общаться...!

    1.  0 0

    Yellow_Submarine (25) 6 (8829)343158 17 лет  

    Я с таким двуликим 2 с половиной года дружила. Хотя конечно догадывалась об истинном лице этого человека.
    Теперь осторожнее отношусь к людям.

    1.  0 0

    Nasteak 5 (2794)1616 17 лет  

    не общайся с ним)

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    вскрытие покажет

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет  

    Проблем не вижу.

    1.  0 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 17 лет  

    не знаю...ненавижу таких людей...не общаюсь, по этому не знаю

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    не стоит тратить эмоции

Похожие вопросы

  • вам нравятся двуличные люди?
    конечно.обажаю этих мудаков.они предают и плюют в твою душу.я это определенно люблю.
  • как вы общайтесь с людьми которых терпеть не можете ?
    Общаюсь, никуда не деться, хоть и стараюсь избегать их.. Смотря как ко мне относиться тот человек, если меня тоже терпеть не могут, то получается сухой и грубоватый диалог.. а если ко мне нормально, то стараюсь делать безразличный вид.. я вообще довольнатаки терпелива к людям..
  • Приходилось ли Вам, общаться с такими людьми???
    Суббота ! Выпьем за то, чтобы не было ни единого разрыва на всём белом свете !        
  • С какими людьми вы не можете общаться?
    Мёртывми...и двух слов невытащить...
  • те кто общается здесь в ирце, скольких людей вы знаете или видели реально ?
    знаю...человека 3-4...которые так же как и я живут в Москве...собирались как-то на пикник...шашлычок и разговоры...явно удались...
  • Как вы определяете с какими людьми вам приятно общаться, а с какими нет?
    Глаза!!  они мне все скажут!
  • вот что это за человек? как его назвать? как с таким общаться?
    это называется - "детство"
    "синдром ребёнка"
  • Что делать если хочешь с человеком общаться ,но не знаешь о чем?
    а о чем с другими общаешься???
    что тебе интересно...
    спроси, чем человек тот дышит???
  • Что вы испытваете общаясь с тупыми людьми ?
    Для меня почти все такие и в то же время никто, смотря "чем" смотреть.  

    Да и "тупость" бывает разная... кто-то в чувствах совсем груб и примитивен из-за этого, кто-то не эрудирован (очень узкий кругозор), кто-то несообразителен (медленно соображает, не видит взаимосвязей, не наблюдателен), кто-то топорен в своих суждениях (считает только одну свою позицию верной), кто-то не мудр (не дальновиден и не понимает более глубоких последствий, чем просто физический сиюминутный результат)... а кто-то просто "тупо" живёт (как живётся, так и живёт... без интересов, поисков, усилий и Целей). И что? Во мне тоже для каждого такого человека есть какая-то глупость или несуразность.   :)  

    Так что испытываю такое вот размышление, которое описала выше... и , если есть силы и внутренний импульс, то делаю выбор - принять человека таким какой он есть и говорить с ним так, чтоб ему было гармонично, отключить своё суждение и зацикленность на своём мировоззрении. Стараюсь понять мышление человека, его душу, его жизнь...  и бывает оказавывается, что в этих людях есть прекрасное, искреннее, ценное и есть чему и поучиться.  Всё неоднозначно.  
    Власть

    А вот власть стараюсь не применять, темболее толку мало. Куда интереснее с равными. Теми, кого не сможешь так легко "окутать" или "управлять".  Хотя и такие мероприятия - просто как игры, для развития, да интереса.  От скуки. Много интеллекта - это, видимо, плохо.
  • С какими людьми Вам проще общаться?
    которые просто ко всему относяться и не заморачиваются по пустякам. а также позитивные

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system