Лучший ответ
-
0 0
freetimes 5 (4297)12577 16 лет
Есть прога "fraps" ею удобно снимать видео
еще "GameCam" допустим в играх !
а в windows походу WindowsRecord. ну первые две тоже оч удобные :)
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

freetimes 5 (4297)12577 16 лет
Есть прога "fraps" ею удобно снимать видео
еще "GameCam" допустим в играх !
а в windows походу WindowsRecord. ну первые две тоже оч удобные :)

