Лучший ответ
-
0 0
off (26) 3 (723)1125 16 лет
Если записываешь аудио диск, то Nero сам всё сделает (формат .cd)
.flac это исходный файл песни. Со всеми данными и без сжатия
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812577, Участников: 370171 |

off (26) 3 (723)1125 16 лет
Если записываешь аудио диск, то Nero сам всё сделает (формат .cd)
.flac это исходный файл песни. Со всеми данными и без сжатия


