Лучший ответ

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183676 16 лет  

    а не знаю, я один раз почти двое суток не спала =))) точнее, встала утром в 11, легла спать только на следующий день в 12 ночи как я продержалась, не понимаю, но рубило моментами не реально ^^

Ответы

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 16 лет  

    Вздремни на перемене

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 16 лет  

    ещё как вариант можно ляжку ошпарить кипятком  

    1.  0 0

    dimani4 5 (4093)3564 16 лет  

    чифир решает  

    1.  0 0

    Canek_ (36) 4 (1133)716 16 лет  

    Перед носом дневник положить    Чтоб боялся уснуть. До класса 5 думаю бы действовало  

    1.  0 0

    Killian 7 (31634)454358 16 лет  

    Для того, чтобы не заснуть в школе, нужно заснуть дома ) А вообще нужен сильный тонизатор, например банка энергетика может вытащить тебя очень крепкий чай без сахара, холодный душ. Но энергетики оказывают негативное влияние на организм. Но если надо, то думаю это выход. Думай своей головой стоит ли она того, хотя заснуть ночью проспав весь день врятли выйдет.

    1.  0 0

    kirsanoff 6 (5370)32581 16 лет  

    а тебе оно вообще надо? идти в ШКОЛУ невыспаной? забей хуй и спи, один день не решит нечего. Жизнь начёнтя потом

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)587216 16 лет  

    я вот сижу и туплю.. чувствую усну в учаге...   придется спать на не очень важных предметах..

    1.  0 0

    vtl 6 (5007)726 16 лет  

    забей на всё и спи ;[[ я счас именно этим буду занематся в школе ;[[

    1.  0 0

    ^Tolsty 4 (1398)510 16 лет  

    так школа для этого и создана, чтобы отсыпаться после ночи! =)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system