Лучший ответ

    1.  1 0

    Merlyn Monroe (30) 6 (8521)485356 15 лет  

    Отвлечься чем-нибудь другим (новая девушка,спорт,хобби...)

Ответы

    1.  2 0

    I_like_my_name (34) 5 (3182)1038 15 лет  

    тоже задаюсь этим вопросом. Особенно когда сняться сны об этом....

    1.  1 0

    Edelion 5 (3675)1415 15 лет  

    Чё, держаться то... пойти замутить тоже самое, развлечешься, и сразу всё забудешь!

    1.  0 0

    яСтудент 6 (16534)9139645 15 лет  

    никак...держись  

    1.  1 1

    Ромка 6 (6698)3617 15 лет  

    Пускай теперь кто-то другой парится..

    1.  0 0

    sineva-2000 (34) 6 (5600)630103 15 лет  

    закопай свои мысли о ней...глубоко, глубоко!!!!

    1.  0 0

    апсэнт 5 (3535)1532 15 лет  

    увлекись другой

    1.  0 0

    Qsti (35) 6 (17987)436122 15 лет  

    никак...держись
    Попробуй отвлечься, сходи с друзьями куда-нибудь, познакомся с кем-нибудь.. Постарайся жить дальше, как-будто ничего не было..
    P.S. как легко давать такие советы... блин, знаю, что это почти невозможно...

Похожие вопросы

  • Вы часто вспоминаете своих бывших?
    каждый день  ..
    по много раз на дню..
  • Посоветуйте? пишет бывший.как быть?
    Практика показывает: ничего не бывает хорошего от восстановления старых отношений. Это сродни садомазохизму или граблям, на которые наступают дважды.
    А тем более, если предлагает встретиться и тут же всё отменяет. Это говорит о том, что он пытается возбудить в вас былые чувства, но как девушка вы ему не нужны. Садюга.
    Он явно не свободен, раз постоянно чем-то занят. Но ему требуется "запасной аэродром" - девушка, которая прилетит по первому требованию.
    Взвесьте все "за" и "против". Стоят ли пары-тройки встреч будущие потраченные нервы, разбитое сердце, слезы и сопли. Попытайтесь вспомнить все негативные моменты, связанные с этим мужчиной.
  • КАК ПОНЯТЬ ЕГО?пишет бывший?
    в кармане было три рубля и член стоял на всякий случай...
  • Что делать если парень переписывается с бывшей?
  • Зачем приснился бывший?
  • Зачем пишет бывший парень?
    За эти 5 лет ты стала хоть какой-то, но частью его жизни. Да, возможно, расстались, решили не встречаться, но думаю прошло время и он просто соскучился по человеку который когда-то понимал его лучше других и человеку, с которым легко и приятно общатся.. А может скучает по тому времени когда вы начали встречаться тогда, 6 лет назад.. Ведь тогда тоже были разговоры на отвлеченные темы... И наверное неплохое время было, правда?
  • Куда пойти с бывшим?
    в ремонт!
  • Зачем бывшая пишет, если у неё есть парень?)
    наверное что-то у них тормозит или сравнивает,или в отношениях кошка пробежала
    не смотри назад и не оглядывайся-мой совет
  • Приснился сон про бывшего. Что это значит?
    да мне бывшая раз в недельку стабильно снится..) И умирал я во сне, и она, и кричали друг на друга.. и дрались и чего только не было.. во сне.) И почти год уже так) Ничего не значит.. значит, что эта... где то в глубине души раны оставила.. которые иногда ещё кровоточат. Вот и всё.) Забей, и живи не вспоминая.. то прошлое помянет - тому глаз долой.
  • Сколько у вас бывших ?
    Как бывших воспринимаю тех, с кем жила вместе, с кем была попытка создать семью. Таких двое.
    Третья попытка оказалась удачной.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system