Лучший ответ

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 18 лет  

    Не выходить из дома вообще.

Ответы

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Как ни старайся, всеравно кому то будешь ненравится!
    Ты же не сто доллоровая купбра, что бы всем нравится
    Живи для себя, не делай говна другим.....
    Не лезь нарожон...

    1.  0 0

    Crash_ms 6 (10508)2629 18 лет  

    Sidetj tiho! i platitj vsem... 2. Ne vibiratj niki teh kto narushaet spokojstvie tipo Keny... 3...

    1.  0 0

    ArturikOo 4 (2182)411 18 лет  

    Незнаю!
    Ток если в деревянной коробки!?

    1.  0 0

    Exodus 6 (13249)31391 18 лет  

    В изоляции. Но даже в горах или внутри дикой природы возможны столкновения с местной дикой, голодной живностью, во много раз превосходящих опасностью мирские конфронтации... ;-)

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 18 лет  

    Жить по совести

    1.  0 0

    SeOdrim 4 (1146)24 18 лет  

    Не иметь ни одного друга - несчастье, но тот, у кого нет друга, не наживет и врага. Но стоит помнить, что настоящий враг никогда тебя не покинет.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system