Лучший ответ
-
0 0
Korolju6e4ka 4 (1370)537 17 лет
Для меня красота человека - это красота души на первом месте!Его моральные устои,его восприимчивость к окружающему миру!Определить можно только пообщявшись с человеком не малое время!

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Korolju6e4ka 4 (1370)537 17 лет
Для меня красота человека - это красота души на первом месте!Его моральные устои,его восприимчивость к окружающему миру!Определить можно только пообщявшись с человеком не малое время!