
Похожие вопросы
- Как относиться к рабочим,которые называют своего начальника Мухомором?"Улицы разбитых фонарей-10" :)
- Хотите быть начальником когда-нибудь?да как то уже не очень
- Ты - начальник или ты - подчиненный?Йа креведкО
- какое прозвище у вашего начальника?Маугли.
Почему-не знаю.А еще иногда его зовут шефчик.но это любя,он нормальный начальник - Хотели б переспать со своим начальником? фубля. шо за хуету ты несеш
- Кто ваш начальник ? всех блах, насяльника!!!
слабовольная, недальновидная женщина... - Начальник всегда плохой ?ну почему же?))
Начальник во время рабочего дня пишет в аську(!!! ):
Н: Людочка, я обхватываю твою тонкую талию...
Я: Э-э-э... Константин Николаевич, что с Вами?
Н: Разворачиваю тебя к себе спиной...
Я: ...
Н: Плавно перехожу с талии на плечи...
Н: Нагибаю тебя медленно...
Н: Раком...
Н: И говорю...
Н: ТВОЮ МАТЬ!!! ГДЕ ОТЧЕТЫ??? ??? ??? - Что будет со мной и моим начальником, если... ???я не уверен точно, но вообще я не слышал чтобы имели рабочего. а вот работодателю вставят пистон
- Как сказать начальнику, что ему пора в отпуск ? )Начать разговор на какую нибудь наивную тему, вроде погоды, а потом намекать.
- Спорить ли с начальником, если он не прав?Спорить не стоит, а вот переубедить и доказать свою правоту - это дорого стоит!

