Лучший ответ
-
0 0
Артур Брицис (35) 5 (4241)1727 14 лет
Акбы там пение есть такое, Скэт называется.
По сути тогда получается Скэтмэн, то же самое что и репер. :)
По аналогии в смысле. Певец крч определенного стиля.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |
Артур Брицис (35) 5 (4241)1727 14 лет
Акбы там пение есть такое, Скэт называется.
По сути тогда получается Скэтмэн, то же самое что и репер. :)
По аналогии в смысле. Певец крч определенного стиля.

