Лучший ответ

    1.  1 0

    Tranquille 6 (8348)1627 10 лет  

    1) Джампер тут скорее как перемычка которая подстраивается под то что ты уже выбрал.


    2) Выбрать последний значащий отраженный фактор округления

    Как всегда вырезано из контекста перевести можно только примерно.

Ответы

    1.  0 0

    Charlene Wong 1 (105) 10 лет  

    Скачайте YesesPo,http://bit.do/yespocnc1,и все Ваши проблемы будут разрешены.

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system