Лучший ответ

    1.  2 1

    MyDuck 6 (7509)250837 10 лет  

    Берешь и делаешь.

Ответы

    1.  1 0

    Добрыня Никитич 6 (5671)1321 10 лет  

    надо подкачаться

    1.  0 0

    rouxx 6 (18773)363336 10 лет  

    дождись, пока никого не будет, или когда никто не смотрит.. и делай. а вообще лучше попросить кого-то сфоткать тебя. получится гораздо лучше.

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523132 10 лет  

    какой у тебя ник в иг?

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 10 лет  

    не люблю залофотки... вечно зеркала бабьём забиты

    а  ещё не понимаю как можно занимаясь любоваться собой.. я анпример потная и красная при тренировке..какие фотки

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 10 лет  

    молча-живот втягиваешь и фоткаешся,отлько топлесс минимум...

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 10 лет  

    Попроси других ...........

    1.  1 2

    Idillija (34) 6 (8351)676306 10 лет  

    Ты в зал заниматься идешь или селфи-хуелфи делать?  

    1.  0 1

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Не делать их(селфи) вообще.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system