Лучший ответ
-
0 0
Мaляр 7 (29300)344166 15 лет
качаешь http://www.windowstech.ru/soft/82-unassoc-14-udalyaem-associacii-fajlov.html в поиске ищешь ".exe" и жми кнопку "remove file association (user)" как-то так...

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Мaляр 7 (29300)344166 15 лет
качаешь http://www.windowstech.ru/soft/82-unassoc-14-udalyaem-associacii-fajlov.html в поиске ищешь ".exe" и жми кнопку "remove file association (user)" как-то так...

