Лучший ответ

Ответы

    1.  2 0

    ЯГУАР 7 (63180)2622 16 лет  

    Как понять выражение " сто пудов"

    " СТО ПУДОВ" - это фразеологизм, означающий: НАВЕРНЯКА, ТОЧНО, СОВЕРШЕННО ТОЧНО, СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ.
    Пример:
    - А у них там розетки какого стандарта?
    - СТО ПУДОВ  русского, так что переходники не понадобятся.

    1.  2 1

    BESTA 8 (157202)193031026 16 лет  

    с таким все получиться ...

    1.  1 0

    Проповедник 6 (6127)33099 16 лет  

    интерпретация весомого(!) аргумента

    1.  1 0

    pilum__ 7 (21059)447184 16 лет  

    Ну типа "мнение мое весомо настолько, что как полторы тонны придавит любые иные варианты"

    1.  1 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 16 лет  

    по-любасу

    1.  1 1

    juststop 3 (597)517 16 лет  

    однозначно

    1.  1 1

    Biznesman 6 (9884)239 16 лет  

    Правда!

    1.  1 1

    Хомячок (38) 5 (3768)2170 16 лет  

    100%  

    однозначно

    мне вот больше нравится СТОБАЛАФ )

    1.  1 1

    jelenal (41) 5 (3392)914 16 лет  

    100 % получится

    1.  1 1

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184597 16 лет  

    100 %

    1.  1 1

    Svetunja 7 (83435)425114 16 лет  

    Получится 100% не меньше!

    1.  1 1

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    100% все получится!!!

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет  

    100% , хотя странно, что пуд это масса

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    не очкуй  и все будет в поряде !

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 16 лет  

    "по любому"

    1.  0 0

    RichBoy 5 (4768)155148 16 лет  

    ты русский вообще? )))

    1.  0 0

    Мисс_Май 5 (2995)12976 16 лет  

    100%

Похожие вопросы

  • Что значит выражение "На пол 6-го" ? ))
    vremja
  • Как по-латышски будет выражение "Ещё как"?
    vēl kā
  • Как вы понимаете это выражение?
    Это предложение ничего не значит. Просто пустой набор слов, нормально сочетающийся по правилам русского языка. Следовательно, каждый вкладывает такой смысл, какой ему больше нравится. Чаще всего это будет: "Ерунда какая-то".
    А история появления этого "перла" очень проста, если верить тому, что написал на одном сайте будто бы автор этой фразы.

    Для интересующихся привожу это описание целиком.

    Дело было так. сижу я, значит дома, ниочём не думаю, делаю долбанный CenuGids.lv, и тут звонит мне друг - Алиса и говорит: "Серёга, у нас тут задание, стишок написать, буриме - это, когда даются рифмованные слова и их надо вставить в конеч строчек. меня ломает заниматься этой интелектуальной задачей, поможешь?" - и я помог. вышла такая вот херь, в последствии даже мне понравившаяся... ) всё таки на заказ писать весело. ))

    Я как овечка в поле нежен..

    Желеть не стану подлой рати,
    И вашей пошлостью затей,
    Мне умывать себя не кстати,
    Я - смех, властитель всех людей.

    Не нужно мне людского сора,
    Осколков вечного стыда,
    Мышленья ветхого забора,
    Всё это - бересклет и лебеда.

    Мне нужен ветер, воздух свежий,
    Я - лик любви на злой стене,
    Я - как овечка в поле нежен,
    Природы вечность - вся во мне.

    гы-гы-гы... )))
  • Откуда пошло выражение "знаю как облупленного"?
    Толковый словарь тебе в помощь:)
  • А вы знаете откуда пошло выражение "попасть впросак" ?
    давно был агрегат, не помню вобщем для чего, суть в том что он был с крутящимся механизмом, и вот туда бывало попадала одежда, от туда и выражение попасть в просак, примерно тоже самое когда штанина в звездочку под цепь на велосипеде попадет, трудно выбраться потом
  • почему есть выражение ТП,но нет ТХ?
    давай начнем их так называть, я только за! а то снова дискриминация
  • правдиво ли выражение..
    Ты думаешь быть отцом тяжело? Попроуй стать инвалидом, который никогда не будет отцом и тогда узнаешь, что такое "тяжело"
  • А что значит выражение:"Парень хоть куда"?Э...это куда?
    Парни  "хоть куда" не бывают, "хоть куда" бывают девки!
    А парни бывают "хоть кого"!
  • Можно ли потерять душу? Как вы понимаете это выражение?
    Я терял, когда спал... она уходила в запой и некоторое время не хотела возвращатся...== (реально только не много перефразировал как шутку)
  • Как вы относитесь к этому выражению ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system