Ответы

    1.  3 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161725 14 лет  

    Один подарок лежит рядом и грызёт косточку, второй весит на ключах, третий является моим номером телефона =)

    1.  2 0

    МраК 7 (53330)14177590 14 лет  

    А мне никогда ничего не дарили.

    1.  1 0

    blogger 2 (422)930 14 лет  

    Вещи и бывшие вещи для меня не взаимосвязанные. Бывшего нет, а вещь есть. И все окей.

    1.  1 0

    Ellena_S 3 (593)943 14 лет  

    Остаются при мне, это память и мне это дорого.

    1.  0 0

    Pinocchio 5 (2917)11769 14 лет  

    юзаю дальше
    я в танке

    1.  0 0

    nasjuk777 7 (35777)530272 14 лет  

    Все вещи куда-то далеко/глубоко спрятаны, либо возвращенные (фотографии).
    А вот от кулона не могу отказаться - как ни странно, но он мне вообще не напоминает того человека.

    1.  0 0

    Джейн (36) 4 (1152)1646 14 лет  

    закладываю подальше, что б не видеть и не вспоминать

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 14 лет  

    с бывашими впервую очередь должны связывать тёплые воспоминания , а не желание убить

    1.  0 0

    MissKapriz 5 (2847)13197 14 лет  

    мне пофиг,я о них не вспоминаю-а вещь тут не при чём..

    1.  0 0

    aldiskk 5 (4401)2515 14 лет  

    ...собираю у всех, кто их выбрасывает.

    1.  0 0

    ParanoidFool 6 (5055)2514 14 лет  

    Лежат себе никому не мешают, не так то мне много и подарков делали    Да и как то жалко мне выбрасывать плюшевую овцу, и я не обижена на человека  

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)462214 14 лет  

    ostavljaju na pamjatj,no prja4ju kudato,chtobi posmotretj na nih cherez godi.

    1.  0 0

    sweetnsunny 6 (5400)437122 14 лет  

    раньше отдавала обратно,а сейчас храню и когда смотрю на них иногда вспоминаю хорошее,а иногда плохое)

    1.  0 0

    Варг 6 (7458)21346 14 лет  

    Ни одного нету и не было =) Не переношу подарки, по этому мне ничего не дарят =)

    1.  0 0

    you_vs_me 5 (2588)11869 14 лет  

    Ну как бы оставляю.в большинстве случаев мы раставились без скандалов и пичалек,поэтому и не выкидываю подарки.

    1.  0 0

    1j43i 5 (4489)2213 14 лет  

    У меня до семнадцати лет отношения-то были на пару месяцев, подарить особо ничего не успели, а если дарили - то, в силу возраста, недорогие, но милые пустячки, которые приятно сохранить. А после семнадцати бывших нету)

    1.  0 2

    Tesh 3 (965)1853 14 лет  

    Нахер в унитаз :D

    1.  0 2

    Сая (36) 7 (89466)9183675 14 лет  

    игрушки раздала, украшения обменяла на другое украшение, открытки в мусорнике давно

Похожие вопросы

  • Вы часто вспоминаете своих бывших?
    каждый день  ..
    по много раз на дню..
  • Посоветуйте? пишет бывший.как быть?
    Практика показывает: ничего не бывает хорошего от восстановления старых отношений. Это сродни садомазохизму или граблям, на которые наступают дважды.
    А тем более, если предлагает встретиться и тут же всё отменяет. Это говорит о том, что он пытается возбудить в вас былые чувства, но как девушка вы ему не нужны. Садюга.
    Он явно не свободен, раз постоянно чем-то занят. Но ему требуется "запасной аэродром" - девушка, которая прилетит по первому требованию.
    Взвесьте все "за" и "против". Стоят ли пары-тройки встреч будущие потраченные нервы, разбитое сердце, слезы и сопли. Попытайтесь вспомнить все негативные моменты, связанные с этим мужчиной.
  • КАК ПОНЯТЬ ЕГО?пишет бывший?
    в кармане было три рубля и член стоял на всякий случай...
  • Что делать если парень переписывается с бывшей?
  • Зачем приснился бывший?
  • Зачем пишет бывший парень?
    За эти 5 лет ты стала хоть какой-то, но частью его жизни. Да, возможно, расстались, решили не встречаться, но думаю прошло время и он просто соскучился по человеку который когда-то понимал его лучше других и человеку, с которым легко и приятно общатся.. А может скучает по тому времени когда вы начали встречаться тогда, 6 лет назад.. Ведь тогда тоже были разговоры на отвлеченные темы... И наверное неплохое время было, правда?
  • Куда пойти с бывшим?
    в ремонт!
  • Зачем бывшая пишет, если у неё есть парень?)
    наверное что-то у них тормозит или сравнивает,или в отношениях кошка пробежала
    не смотри назад и не оглядывайся-мой совет
  • Приснился сон про бывшего. Что это значит?
    да мне бывшая раз в недельку стабильно снится..) И умирал я во сне, и она, и кричали друг на друга.. и дрались и чего только не было.. во сне.) И почти год уже так) Ничего не значит.. значит, что эта... где то в глубине души раны оставила.. которые иногда ещё кровоточат. Вот и всё.) Забей, и живи не вспоминая.. то прошлое помянет - тому глаз долой.
  • Сколько у вас бывших ?
    Как бывших воспринимаю тех, с кем жила вместе, с кем была попытка создать семью. Таких двое.
    Третья попытка оказалась удачной.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system