Лучший ответ

    1.  2 0

    WindowsNT (33) 7 (27894)41452 16 лет  

    Пишите на DVD-матрицу, а как ещё?
    На флешку ещё можно загнать.

Ответы

    1.  1 0

    TideS (34) 5 (4722)238 16 лет  

    Пиши на DVD, все можно. Если винда находится в образе диска iso то просто через неро открывыай

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281023 16 лет  

    DVD-матрица , через Nero , как запись данных , на самой маленькой скорости что позволяет диск

    1.  0 1

    funkyshit 4 (1238)413 16 лет  

    vernjak!

Похожие вопросы

  • как правильно записать виндовс на диск?
    ну для этого нужен компьютер или ноутбук с пишущим cd/dvd приводом
    ISO образ (или другого формата) диска с виндовс
    и программа для записи образов

    дальше всё просто,запись образа на диск и ждёте минут 10
  • Может у кого есть диск виндовса хр в лиепае?
    Есть! Днём дам.
  • Как переместить Windows с диска D: на диск C:?
    Вставь инсталляционный диск с Вин Сд.
    Перезагрузи комп. Когда он начнет загружаться с СД то начнет задавать вопросы.
    Внимательно читай и отвечай на них. В этих вопросах будет куда поставить ОС.
    укажи на желаемый диск. Она туда и установиться.
    Поле установки. Посмотри как все работает, если все ОК то старую ОС можешь удалить.
  • Как записать виндовс хп на двд диск?
    зачем на DVD ? он на CD умещается спокойно   а там обычная запись на DVD.Если у тебя DVD рум RW . Если просто R то это нереально.
  • Можно ли переустановить винду без диска?
    windows 7 можно, качаешь образ iso ,затем образ в Daemon tools,начинаешь устоновку (не с перезагрузки) когда доходишь до выбора раздела выбираешь раздел с "старой" виндой вылезает окно типо:"windows будет установлен а старый windows помещён в папку old windows на диске С. все файлы windows будут сохранены но запустится под старым windows нельзя". После установки можешь смело удалить папку old windows. Так на нетбуки без привода удобно и быстро ставит,без создания загрузочной флешки с Windows .
  • Как записать windows 7 на диск? Какой диск нужен
    dvd-r или dvd-rw
    а записываю всегда Burn CD - DVD прогой
  • Как записать диск винды хп?См.Внутри
    Используя Неро - "записать образ на диск".
    а там уже свой архив и выбирай, он скорее всего .iso
  • можно ли как то поставить винду. не используюя диск или флешку?
    ниэт!тебе же при установке диски придется форматировать, да и как ты в биосе изошку или еще что нибудь откроешь?)
  • проблема с загрузочным диском винды(вн.)
    Что значит "не грузит"? Выдаёт ошибку, бутит поставленую винду? Крутит-ли диск?
  • Сколько стоит диск винды?
    Всё у вас с биосом в порядке, ничего страшного не случилось.
    Читайте, эта тема по Тошибам давно "курилась" на Хабрахабре
    http://habrahabr.ru/qa/45722/
    Если нет навыков, желания и возможности, обратитесь к спецам.
    Если в Риге, тогда в Плявниеках на Сахарова 19,
    Николай -> телефоны: 26711079, 28822131, 20343163
    можно сослаться что вы от директора "Мегаполиса".
    С понедельника по пятницу можно в Пурвциемсе обратиться
    к другому мастеру по тел. 25555176 и 28871226

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system