Лучший ответ

    1.  2 0

    Emax 7 (79404)164371554 14 лет  

    Оперативно, жёстко но справедливо. Что бы впредь неповадно было.

Ответы

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    гни свою линию

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)387489 14 лет  

    ну, если не можешь наказать его сама, натрави того, кто сможет...

    1.  1 0

    Чернобурка 5 (3192)333108 14 лет  

    сделать плакат, провести забастовку.. придумать кричалку, провести референдум, найти единомышленников, создать кружок по интересам  

    1.  1 0

    ircircirc 4 (1005)11037 14 лет  

    обратить на это внимание,
    показать ущербность того, кто её породил

    1.  1 0

    Kalipygos 6 (14686)4111972 14 лет  

    Или безразлично, либо возмущаться в зависимости от ситуации.

    1.  1 0

    NikolaySmirnov 3 (750)26 14 лет  

    Сначала очень хорошо разобраться - получить информацию и проанализировать ,  так сказать
    Очень часто кричат о несправедливости те ,  хто сам кого-то обидел  

    1.  1 0

    восемь_набок 7 (27261)335235 14 лет  

    Главное не увлекаться обидами, иначе можно сойти с ума и стать жестоким. Захотеть взять на себя ответственность и смелость вершить праведный суд на чей-то жизнью. В жизни не существует справедливости, поэтому каждый ищет для себя ту меру удовольствия, которая и прикрывает прореху, мы все подсознательно или сознательно стремимся к балансу, а падаем на различные контрасты.

    1.  1 1

    Kenny_RUS (32) 6 (11750)8191627 14 лет  

    | | - так

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system