Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
lana_ 5 (3548)1733 18 лет
кому как удобно тот так и чистит....у меня муж левша он чисти от себя...я чищу на себя:))))

-

-

-
0 0
Pycckue_TyT (42) 6 (10969)2941 18 лет
от себя =) Менее травмоопасно.На себя что-либо резать или чистить неудобно+порезаться можно!

-

-

-
0 0
Beontiminka 6 (9787)31485 18 лет
а ты попробуй оба варианта, где меньше брызгает - так и продолжай.
Ты первый раз чистишь?...
-

-
0 0
AKIVka 5 (3015)1641 18 лет
правила нет..как удобнее. я левша, поэтому получается чистить только от себя :)

-
0 0
toriss 6 (6963)22064 18 лет
всю жизнь ( может по маминому примеру ) чистила на себя, а в последнее время начала от себя...удобнее так что ли стало! :)

-


