Лучший ответ
-
0 0
PrAvOsLaVnIJ 4 (1953)450138 15 лет
лучше не на сковородке готовить.. а в духовке их сушить..затем посыпать приправой..и ммм.. приятного аппетита!

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

PrAvOsLaVnIJ 4 (1953)450138 15 лет
лучше не на сковородке готовить.. а в духовке их сушить..затем посыпать приправой..и ммм.. приятного аппетита!
