Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Гермес 7 (38318)339595 3 г
Простолюдину без денег не стоит никуда выезжать без всяких гарантий на адекватные условия жизни. Это всегда большой риск оказаться в ещё больших неприятностях и нужде, чем он уже сейчас тянет на своих измождённых плечах. Сам ведь знаешь, что большая часть человечества тупо выживает, а не наслаждается комфортом, ни в своей, ни в чужой стране.

-
1 1
night vulf 8 (102107)733141480 3 г
если в евросоюзе живешь-то пешком даже можно в париж под мост бомжом или в канны

-

-

-


