Лучший ответ
-
0 0
_exe 7 (41638)2661 10 лет
naidi s kem guljat vmeste posle raboti,s kem hodit v kino inogda i s kem putewestvovat

Ответы
-

-
1 0
lojcin 7 (92206)34181816 10 лет
это зависит от того что вы хотите или желаете получить от этого.

-
1 0
Влад Цепеш 4 (1067)29 10 лет
Схожая ситуация, заканчиваю работу часто далеко от дома... С собой всегда велик(правда сейчас он сломан). Если плохая погода или очень устал, то фильм гляну какой и спать:))

-
0 0
bartolomeoB 1 (97)117 10 лет
Блин, после переезда такая же фигня. Как вариант заняться спортом или кружок какой нибудь. Или найти для себя интересное хобби.

-
0 1
Ариша 1 (231)13 10 лет
Выбери себе какую нибудь одинокую бабушку или одинокого дедушку и помогай им!

