
Похожие вопросы
- Поясните пожалуйста, чем руководствуются люди, которые одновременно зарегистрированы во всех социальных сетях? Наличием свободного времени (лоботрясы, безработные, школота, прогульщики) и отсутствием других жизненных ценностей.
- Для чего,зачем большинство людей зарегистрировано в социальных сетях ? Какой в этом смысл,толк ?Нет социальности в жизни, компенсируют интернетом.
- Какими социальными сетями пользуетесь вы?
- Вам сильно помогают социальные сети?! Если нет, зачем вы ими пользуетесь?!А пофлудить?
Если серьёзно, то тут я нашла себе самых настоящих и реальных друзей, а друзей много не бывает. - Социальные сети что в них плохого?на мой взгляд, если не сильно ей увлекатся... то очень хорошая штука)
- Сколько у вас друзей в соц сетях?
- Почему Вы пользуетесь социальными сетями ? читаю новостиНовоти??? Там есть новости?
Я чтоб с друзьями общаться, половина из туманного Альбиона, несколько побросаны по Европе (это ФБ). И родственники в России, чтоб поддерживать контакт пользуюсь вконтакте. - Что ты нашел/а в социальных сетях?Я нашёл Вас ирчане и ирчаннки что бы с Вами хорошо провести свой день в своё День Рождения...
- какими социальными сетями вы пользуетесь?Твиттер - но так и не поняла, в чем прикол
Одноклассники - средненько
Вконтакте - больше не пользуюсь, расстраивает только
У Фейсбука - жуткий дизайн, к сожалению.
А так хочется социальную сеть, которая бы устраивала по все параметрам. Но пока такую не нашла...





