Лучший ответ
-
1 0
rouxx 6 (18773)363336 10 лет
это фолликулярный кератоз.. типа гусиная кожа.. говорят можно скрабировать чаще и увлажнять постоянно.. но я их просто сдираю.. да.. отдираю все что не гладко ибо это походу нервное что-то.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

rouxx 6 (18773)363336 10 лет
это фолликулярный кератоз.. типа гусиная кожа.. говорят можно скрабировать чаще и увлажнять постоянно.. но я их просто сдираю.. да.. отдираю все что не гладко ибо это походу нервное что-то.


