Лучший ответ

    1.  4 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    "Удаляю" всего за 0.95 сантимов...

Ответы

    1.  1 0

    ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет  

    Заказать...

    1.  1 0

    маляр (32) 6 (5925)358195 17 лет  

    зайди в его анкету,и там есть такая функция "удалить друга"обазначенаея значком человечек и -

    1.  0 0

    ЗвереВ 7 (25307)333143 17 лет  


    Statj muz4inoj!!!

    1.  0 0

    AshpAreniJ (35) 6 (9290)726 17 лет  

    Кнопка Delite !!! one.lv 4-ever !!!

    1.  0 0

    Eto_Bred 6 (16869)751219 17 лет  

    Пошли его и он сдлает это сам ) если не знаешь ))

    1.  0 0

    xarjok 1 (126)211 17 лет  

    Нажать на его профиль посмотреть наверх там будет человечик и написано удалить жмёш ок :)

    1.  0 0

    Павлуха (35) 6 (10061)445151 17 лет  

    в консоле!

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 17 лет  

    Там кнопочка такая есть. Заходишь на профиль друга и минусом его...

    П.С. Удали лучше ван.лв, а друга оставь.

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647162 17 лет  

    А не боишься, что фотки на 1 оценит?

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 17 лет  

    Оцени фото на 1, он сам тебя удалит)))

    1.  0 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 17 лет  

    я сам удалился и вздохнул свободней ;)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system