Лучший ответ
-
0 0
WindowsNT (33) 7 (27894)41452 16 лет
Если эта проблема имеет отношение к безопасности, или программа - системного уровня (а-ля антивирус, "ускоритель интернета" или "чистилка реестра"), то я рекомендую форматирование и полную переинсталляцию.
Зачастую, избавление от многих "стыдных" программ просто невозможно - они пускают корни в систему, как спрут. Если у вас нет соответствующей технической подготовки, и даже непонятные слова пугают - своими силами справиться не удастся.
Ответы
-

-

-

-
0 0
The_Last_Vampire 3 (792)613 16 лет
Попробуй удалить через прогу "Revo Uninstaller". Может получится...

-

-
0 0
Elsen 6 (7387)21860 16 лет
попробуй просто перезагрузить комп и после этого удаляй только не запускай эту прогу после перезагрузки

-
0 0
Кармен (43) 7 (31062)13130424 16 лет
В диспетчере задач её отрубить попробуй.
Рестарт поможет, только если она в автозапуск не прописалась...попробуй сейф мод.
-

-

-


