Лучший ответ
-
1 0
Khornesh 7 (34328)61286 14 лет
А дык 10,11ый идет вмместе с 9.0с... от него не тзбавишся теперь,особенно если вин7 стоит.... проще заставить приложения использовать 9ый,если проблемы.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Khornesh 7 (34328)61286 14 лет
А дык 10,11ый идет вмместе с 9.0с... от него не тзбавишся теперь,особенно если вин7 стоит.... проще заставить приложения использовать 9ый,если проблемы.

