Лучший ответ

    1.  2 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Иногда. Там где надо и удобно для меня

Ответы

    1.  1 0

    Derzkaja 4 (2131)11849 18 лет  

    мне сестра говорит что я прикидываюсь шлангом)))я думала это не видно))) ну а что делать приходится)))частенько))

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767298 18 лет  

    По мере надобности, бывает что просто выгодно включить из себя дебила и хлопать наивно глазами и расказывать, что "я ни чего не знала", "А, вот так надо было сделать! Даааааа!?" Девушкам  особенно выгодно построить из себя дурочку, сразу появится несколько желающих сильных мужчин помочь глупой девушке, ну девушка, что с неё взять.:)

    1.  1 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195890 18 лет  

    oooj-ja evo v poslednija vremja neviklju4aju

    1.  1 0

    chaj (41) 6 (5102)1415 18 лет  

    при каких обстоятельствах точно сказать не могу, но чистенько получается!

    1.  1 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871332 18 лет  

    Ааа??? Чее?!!    

    1.  1 0

    VPZDU 7 (34077)563158 18 лет  

    йа его НЕ ВЫКЛЮЧАЮ

    1.  1 0

    tanjuha85 5 (4891)21657 18 лет  

    что?

    1.  1 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 18 лет  

    Дебил у меня сломался еще пару лет назад, с тех пор и не включал.

    1.  1 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 18 лет  

    Мне его и включать не надо...

    1.  0 0

    Crash_ms 6 (10508)2629 18 лет  

    da ja durak... chto mne vkljuchatj?

    1.  0 0

    uguoTKa 4 (2028)1643 18 лет  

    какой я бляц дебил? сам ты дебил, я идиотка Оо

    1.  0 0

    murlizenjka 6 (5262)1939 18 лет  

    не пользуюсь этой опцией

    1.  0 0

    PICHKIN 4 (2099)139 18 лет  

    kak pokurju takim dibilam stanovlusj

    1.  0 0

    Monosik 2 (454)312 18 лет  

    мм ну как сказать ЖВ

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655257 18 лет  

    нету такой привычки

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system