Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Derzkaja 4 (2131)11849 18 лет
мне сестра говорит что я прикидываюсь шлангом)))я думала это не видно))) ну а что делать приходится)))частенько))

-
1 0
titli 7 (89209)767298 18 лет
По мере надобности, бывает что просто выгодно включить из себя дебила и хлопать наивно глазами и расказывать, что "я ни чего не знала", "А, вот так надо было сделать! Даааааа!?" Девушкам особенно выгодно построить из себя дурочку, сразу появится несколько желающих сильных мужчин помочь глупой девушке, ну девушка, что с неё взять.:)

-

-
1 0
chaj (41) 6 (5102)1415 18 лет
при каких обстоятельствах точно сказать не могу, но чистенько получается!

-

-

-

-
1 0
Виртулис (36) 7 (35110)654284 18 лет
Дебил у меня сломался еще пару лет назад, с тех пор и не включал.

-

-

-

-

-

-

-

