Лучший ответ

    1.  1 0

    blblblbl 8 (115616)815121 12 лет  

    Нужно дать человеку другое жидкое и бодрящее удовольствие, чуть менее вредное. Перейти на кофе со сливками, например. Потом на вкусный чай. Потом без сахара..
    Просто отказаться можно, но будет несчастен. Не стоит пытаться снизить дозу колы. Как только хоть чуть чуть попадает на язык, сразу её захочется невероятно. Полностью отменить и дать альтернативу.

Ответы

    1.  4 0

    Cosmonaut 6 (5472)322141 12 лет  

    фантой

    1.  4 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12158711 12 лет  

    подсадить на героин.
    А ващета надо только что сам понл, что это вредно. Или покупать минералку и её пить.

    1.  3 0

    MyDuck 6 (7509)248801 12 лет  

    Ментосом.

    1.  1 0

    christinca 7 (24700)481324 12 лет  

    Перейти на соки, можно на спор, возможно поможет)

    1.  1 0

    Mis Viik (34) 6 (6279)11695 12 лет  

    напитки из черноголовки?  

    1.  1 0

    Рональд (38) 7 (24761)444306 12 лет  

    сам вылечиться когда начнутся проблемы со здоровьем, рано или поздно это ударит )

    1.  1 0

    bonaquaa 7 (21961)438161 12 лет  

    было дело.помогали только соки

    1.  1 0

    Druzhok 5 (2765)1447 12 лет  

    Не в коем случае нельзя переходить на свежевыыжатые соки, в них сахара еще больше. Человек сам до этого дойти должен.

    1.  0 0

    vladavlada719 5 (2890)221106 12 лет  

    Вода с лимоном :) А также свеже-выжатые соки :)

    1.  0 0

    АнЬтИ АнЯ 1 (6)432 12 лет  

    nikak

    1.  0 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 12 лет  

    я тебя вылечу

    1.  0 0

    Kis club 2 (417)114103 12 лет  

    перестать её пить и начать что то другое пить

    1.  0 0

    диванныйГангстер 3 (678)6 12 лет  

    такие все умные блин

    1.  0 0

    Равил Исхаков 1 (206)1 12 лет  

    отпраит зависимого от колы-репси/сосо подальше от пунктов продажи на время чтобы не было возможности приобрести Например в глухую деревню ге не т подобных напитков

    1.  0 0

    Andrja 5 (2624)410 12 лет  

    Вот как зубы заболят, так и бросит ...

    1.  2 4

    vushkaa (33) 2 (353)545 12 лет  

    Если это родной-близкий человек, каждое утро делать ему свежевыжатый сок - вкусно и полезно, можно делать коктейли из сока+мороженого.
    В Америке ни один успешный и влиятельный человек не пьет колу - только и исключительно выжатые соки.
    Умные люди живут дольше...

    1.  0 2

    Цурюпа 7 (31600)1033309 12 лет  

    Заменить гамбургером.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system