Лучший ответ
Ответы
-

-

-
1 0
Туська 7 (86534)755183 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 33% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!


-
0 0
Riaxey 6 (5750)311 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 40% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

-
0 0
Бондиана 6 (15354)22253 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 35% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

-
0 0
NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 49% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

-

-
0 0
huj-vam 2 (391)3 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 78% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

-

-

-
0 0
Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 38% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

-

-
0 0
nYo 7 (34299)103821274 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 40% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 50% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

-
0 0
MHE_JIO_6apa6aHy (39) 4 (1149)211 17 лет
Поздравляем, с вероятностью 54% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!
Эээ... Да вы скрытый каннибал! Вас стоит опасаться!
-
0 0
dyn 6 (14444)5631 17 лет
У деффок процент каннибализма должен быть по дефу чуть ниже. Они ведь могут отсосать у своих друзей, чтобы не умереть с голода.
Впрочем, некоторым парням тоже этот процент можно чуток снизить.





