Лучший ответ

    1.  0 0

    chiquita_banana 6 (5523)41861 18 лет  

    мне нравится очень, но к сожалению тут этого делать не могу. чувствую себя крайне неловко, вот летом , пока месяц буду жить в UK обязательно прикуплю себе кеды)

Ответы

    1.  1 0

    ZlajaFeja 5 (3955)41971 18 лет  

    Ниед.

    1.  0 0

    Acbka 6 (9899)658164 18 лет  

    да.abibas ЖВ

    1.  0 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 18 лет  

    кеды люблю,но не ношу

    1.  0 0

    madragon 4 (1593)312 18 лет  

    neea

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет  

    мои старые порвались.. скоро новые буду покупать ))

    1.  0 0

    HEADACHE_ (35) 6 (7799)31442 18 лет  

    неа.....

    1.  0 0

    personally 6 (9261)52884 18 лет  

    не перивариваю.

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 18 лет  

    нет ,конечно

    1.  0 0

    mary-go-round (33) 6 (9972)21028 18 лет  

    неаа..)))

    1.  0 0

    barbie--- 1 (106) 18 лет  

    неа =)

    1.  0 0

    KAPUHA_CMUPHOBA 6 (12632)21357 18 лет  

    нееет.. я лудше красовкИ

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    Нет..никогда)

    1.  0 0

    sick_individual 4 (2369)24 18 лет  

    da,  letom v nih o4enj udobno

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 18 лет  

    неееа

    1.  0 0

    s_ 6 (13231)2632 18 лет  

    Show me yer кеды...  

    1.  0 0

    KpucmuHka 6 (6435)328119 18 лет  

    я да-etnies

    1.  0 0

    kudos (42) 6 (8528)43391 18 лет  

    нет. Когда не было денег то носил.

    1.  0 0

    LaDy-LoVe 6 (6020)623 18 лет  

    нет и мне очень не нравятся кеды

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system