Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
gusta 6 (6036)32995 14 лет
сейчас на кухне делаем! впервые за 25 лет!
а в комнате никогда небыло!
-
0 0
Солдат у дачи 4 (1054)310 14 лет
Прошлым летом.
У меня вот сейчас всё в разгаре XD
Сочувствую ))
-

-
0 0
Брюнетка 6 (11133)973231 14 лет
Два года назад, в декабре.
Сделали мне простите...какую-то комнату для Барби. Теперь живу тут - мучаюсь(
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
sweet dream 5 (3898)648 14 лет
когда я разозлю своего парня и он сделает дыру в стене или еще где-нибудь

-

-
0 0
Asmoday (37) 4 (1677)125 14 лет
Ja v Svoej Komnate delal Otdelo4nie eksperementi 4 goda 6tobi statj specialistom po remontu =]
koro4e remont potom e6o remont i t.d.
