Лучший ответ

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 14 лет  

    На балконе или на лестнице.

Ответы

    1.  0 0

    карина 4 (1604)425 14 лет  

    на кухне или на балконе

    1.  0 0

    mix12 3 (814)133149 14 лет  

    okno

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178592 14 лет  

    На балконе.

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532151 14 лет  

    Кухня или дворик позади дома!

    1.  0 0

    Lobanov 5 (2803)321 14 лет  

    На балконе.

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 14 лет  

    На балконе. А ночью - с окна своей комнаты.

    1.  0 0

    аняквадрат 5 (2546)12071 14 лет  

    тупо в комнате, прямо на кровате, удобно ..) если надо могу туупо проветрить, перед сном например

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50443)661384 14 лет  

    На улице или в печку.

    1.  0 0

    laima1000 (35) 6 (15164)3317 14 лет  

    na lesnice v podjezde

    1.  0 1

    sinteka 5 (4350)1523 14 лет  

    все курящие у нас дома курят во дворе.

    1.  0 1

    dajpokoj 6 (7988)362287 14 лет  

    Балкон. Дома нет! Нельзя так делать!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system