Лучший ответ
-
0 0
Flam 6 (7200)21047 18 лет
суко автор :) не кусаю, а жую хы дерьмовая привычка, редко но у меня такое бывает. а отчего... в задумчивости . наверно мозг в напряжении стримулирует жевательные мышцы, вот и получаеться хрень такая...

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Flam 6 (7200)21047 18 лет
суко автор :) не кусаю, а жую хы дерьмовая привычка, редко но у меня такое бывает. а отчего... в задумчивости . наверно мозг в напряжении стримулирует жевательные мышцы, вот и получаеться хрень такая...



