Лучший ответ

    1.  0 0

    ot4ajannijPsix 4 (1769)26 17 лет  

    Когда всё будет гуд, гуд, суппа-гуд, тогда и начнётся страшный и безжалостный суд, суд, суппа-суд ).

Ответы

    1.  3 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    а он уже в процессе,
    когда Вердикт вынесут узнаем:))))

    1.  3 0

    wad (58) 7 (38799)3933 17 лет  

    сначала Страшное Задержание, потом Страшное Расследование, а потом уже Страшный Суд.

    1.  1 0

    Respective 2 (357)2 17 лет  

    Суд? Если ты про людей, то мы его не заслужили, будет просто жестокая расправа за содеянное.
    Думаю уже скоро, потому что мы всегда одумываемся когда уже слишком поздно

    Чёто мало оптимизма ))

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041706 17 лет  

    ...а давай пропустим,а?
    прогуляем где-нить?)))на другой планете и вернемся уже...после?

    1.  1 0

    Armaturchik 3 (521)210 17 лет  

    Смотрите Час суда НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!

    1.  1 0

    Rondo 7 (60348)9111724 17 лет  

    Как только, так сразу и не раньше

    1.  1 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 17 лет  

    он начинается для каждого в начале жизни и заканчивается приговором

    1.  0 0

    LESORUB 4 (2285)315 17 лет  

    kogda umre6!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system