
Похожие вопросы
- Пытаюсь поставить винду 7 на ноут, в биусе приоритетом поставил дисковод , когда вставляю диск винды ( пиратской - проверена) , пишет -This is not a bootable dick.Please insert a bootable floppy ?я очень надеюсь ты создал образ винды 7, а не тупо iso файл запирдолил на матрицу
легко проверить, открой диск через Explorer если там один файл, значит ты башмак. если нет, попробуй другой образ. - Кто еще пользуется floppy disk 3,5″ или 5,25″ ?)А думаю, НГМД мало кто здесь живьем видел! ))
- 1st floppy drive - что это за устройство?причём тут дискета, когда присутствует слово драйв? Речь в данном случае идёт о дисководе для считывания этих самых дискет 1.44 =)
- Как подключить HDD,floppy & CD-rom, а то я разбирала его, а теперь не помню, как обратно?Описание простое. Ставишь все на места, а потом смотришь какой провод куда подходит.
- почему в "boot" e не показывает двд ром a tolko 1th boot device [floppy]firs boot device в биосе выставь cd-room
- Где можно скачать дискеты(floppy image)для винды 3.1Видюху скачать не пробовал?
- У кого-нить ещё остались игры на Floppy ? :) и во что больше всего играли из них ? Помню к дружбану переносил UFO на 12 дискетах !!!
- Как называется песня или диск в этом клипе? (вн.)http://zaycev.net/pages/1188/118802.shtml
ютубовское качество отвратное, поэтому не вполне уверена. - Чем Записываете Диски?
- Ребята, может кто-нибудь знает где купить CD диск группы ZZ TOP?у меня есть ZZ Top - Дискография 1971-2012



