Лучший ответ

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 17 лет  

    если с пальца то становится нехорошо, слабость и близко к обмороку//..а с вены норм

Ответы

    1.  0 0

    Awesome_Sauce (32) 6 (11602)21660 17 лет  

    Нет, это было-бы не по мужски :)

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 17 лет  

    состояние близкое к этому :D

    1.  0 0

    E65 4 (2087)448151 17 лет  

    Нет, просто неприятно)

    1.  0 0

    FuNjKa 6 (8524)31052 17 лет  

    Теряю подсознание

    1.  0 0

    Morfy (35) 5 (3315)1819 17 лет  

    Я ничего не чувствую.

    1.  0 0

    _Def_ 6 (12694)2522 17 лет  

    Нет, просто неприятно, особенно когда из вены берут  

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    главное чтобы врач сознание при этом не терял

    1.  0 0

    Ahujevertiteljna 4 (2194)1041 17 лет  

    ja pju granatovij sok i ne padaju ,hotja golova ne hilo kruzitsja

    1.  0 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 17 лет  

    Рыдаю от страха, а если увижу хоть каплю крови - проблююсь прямо на медсестру и отключусь на часа два.

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Я за свою жизнь по больницам и поликлиникам уже столько их сдал, что абсолютно пофигу. Сижу спокойно и всё =)

    1.  0 0

    Bricks 6 (16721)430116 17 лет  

    Сегодня из вены сдавал кровь. ;P

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    я даже когда по пол-литра сдаю, всёравно не торкает(

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    Уже лет 7 как не теряю

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327210 17 лет  

    Не теряю.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system